Как открыть замок входной двери

Как открыть замок входной двери

Несмотря на широкое разнообразие товарного ассортимента в магазинах, выбрать надежный замок не всегда оказывается легко. А все потому, что даже самые прочные механизмы периодически дают сбои в работе и блокируют вход в квартиру и выход из нее.

Входная дверь в современных квартирах выполняет защитную функцию и гарантирует безопасность материального имущества, но только при условии, что установленный на нее замок исправен. В противном случае, хозяину квартиры придется думать, как открыть замок входной двери, не имея специальных знаний, профессиональных навыков и нужных инструментов.

Чтобы открыть заевший замок без ключа можно:

  • предпринять самостоятельные попытки взлома;
  • обратиться за помощью к специалистам по аварийному открытию замков.

Какой из алгоритмов действий выбрать зависит только от уровня вашей сознательности и способности оценить реальное положение вещей. Дело в том, что дилетантизм в этих вопросах может стать причиной окончательной поломки замочного механизма или порчи дверного полотна.

Как правило, попытки открыть заевший замок на входной двери с помощью скрепки или отвертки создает дополнительные трудности для работы мастера, которого все-таки придется вызывать, чтобы попасть в квартиру.

Быстрое открытие замка квалифицированными специалистами

Быстрое открытие замка квалифицированными специалистами

Наша компания специализируется на экстренных взломах замков различной степени защиты. Перед тем, как взломать входную дверь наш мастер проводит предварительную оценку поломки и подбирает инструментальный набор.

Если вопрос как открыть замок входной двери, который прокручивается, стал для вас актуальным, то мы с удовольствием вам поможем в этом.

Материально-техническая база, которая находится в распоряжении нашей команды, дает возможность оказывать первоклассные услуги по взлому замков без нанесения вреда внешнему виду дверей. Все инструменты, которые мы используем для предоставления услуг, имеют необходимые сертификаты и знаки качества.

Экономия не всегда оправдана

Экономия не всегда оправдана

Если вам кажется, что для открытия дверного замка в аварийном режиме совершенно не обязательно задействовать профессионалов, то мы вас разочаруем, так как:

  • мастер откроет заклинивший замок за несколько минут, а вы потратите на это гораздо больше времени;
  • специалист сохранит работоспособность всей конструкции, а вы, орудуя отмычкой, можете навредить запорному механизму.

Поверьте, даже заручившись поддержкой соседа по лестничной клетке, вам не всегда удастся достичь желаемого результата.
Квалификационный уровень наших сотрудников позволяет с легкость открыть как нижний, так и верхний замок на любой двери:

  • деревянной;
  • металлопластиковой;
  • металлической.

Тарификация наших услуг позволяет абсолютно всем слоям населения стать нашими клиентами – мы предлагаем вам качественный сервис по приемлемой стоимости. Конечная цена зависит от сложности поломки: в одном случае – требуется замена личинка замка, в другом – менять нужно весь механизм.

Время обработки заявки на аварийный взлом замка составляет в среднем полчаса – мастер нашей компании оперативно выезжает по указанному вами адресу и приступает к работе. Обращаем ваше внимание на то, что специалист начнет манипуляции по открытию замка только в случае предоставления клиентом документов на квартиру, подтверждающих право собственности. Продемонстрировать их можно как до начала работы, так и после проведения операции экстренного открытия замка.

Мы уже достаточно давно предоставляем свои услуги, так что вполне заслуженно получили репутацию надежного помощника в вопросе аварийного вскрытия заклинивших замков.
Мы не оставим вас в критической ситуации и сделаем все возможное, чтобы вы получили доступ в квартиру как можно быстрее.

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.