Взломать замок металлической двери: миссия выполнима

Взломать замок металлической двери: миссия выполнима

К несчастью, риск столкнуться с потерей ключа, порчей замка или попросту аварийной ситуацией, когда необходимо срочно вскрывать двери, не так уж и мала. Особенно частой проблемой, несмотря на всевозможные ухищрения по типу брелков, является пропажа ключей целыми связками.

Если уж вы столкнулись с подобной проблемой, и вам, как и обычному человеку, все же очень хочется попасть внутрь помещения (будь то дом, офис или дача), тут же встает вопрос, как взломать входную дверь.

Сейчас, в век инноваций и всё более растущей компетенции злоумышленников и грабителей, многие жилища требуют надёжной защиты и сохранности. В этом, как гарантируют производители, владельцам помогают металлические двери.

Однако металлические двери – все должны это признать – не обеспечивают нас тотальной безопасностью. На самом деле, вскрывать замки на таких дверях значительно труднее, ресурсозатратнее и дольше, что отнюдь не означает невозможности взлома.

Что, смотря с какой стороны посмотреть, является и позитивной, и негативной вестью.

Возможно ли открыть замок металлической двери самостоятельно?

Возможно ли открыть замок металлической двери самостоятельно?

Безусловно, взломать замок, какой бы он ни был – металлический, электронный или какой-либо еще – возможно. Результат зависит от вашего терпения, наличия необходимых инструментов и приспособлений, опыта и профессионализма.

Прежде всего следует определиться с типом замка, который оберегает вашу квартиру, частный дом или административное помещение от враждебного вторжения.

В целом замки делятся такие группы, как навесные, накладные, врезные и вкладные. Именно врезные и вкладные замки наиболее часто используются на металлических дверях, в первые две группы – непригодны для жилых помещений.

Врезные замки на входную дверь сейчас практически не ставятся в силу своей слабости перед преступниками, ведь время их бесшумного вскрытия для неопытного вора составляет около двух минут. Впрочем, с каждым годом врезные замки продолжают совершенствоваться.

Наиболее надежными являются вкладные замки, являющиеся, по факту, подвидом врезных замков. Вкладные замки отличаются строением секретного магазина: популярным сейчас сульвадным, цилиндровым или реечным.

Исходя из вида, мы можем понять, как открыть замок металлической двери.

Существуют довольно грубые варианты, влекущие за собой порчу имущества (не говоря уже о самом замке):

  • недорогие металлические двери можно взломать путем ввода лома между самим телом двери и замком;
  • срез петель, который производит много шума и чаще всего используется при ремонтных работах;
  • высверливание цилиндра или сувальдных пластин.
  • Многие форумы изобилуют решениями, как взломать металлические двери – в основном приводятся методы, используемые пресловутыми злоумышленниками. Однако открыть замок металлической двери без повреждений и лишнего шума могут лишь профессионалы, к которым мы и советуем вам обращаться.

Выгода от обращения к мастерам – меньше затрат, больше свободного времени

Выгода от обращения к мастерам – меньше затрат, больше свободного времени

Наш сервис предоставляет услуги по аккуратному, «деликатному» взлому замков при аварийных ситуациях. После звонка в наш колл-центр можете быть уверены – мастер прибудет максимально быстро и вам не придется ждать его полдня (за которые вы уже успели бы раскрошить дверь и добраться до желанной кровати). А оперативность вскрытия дает неоспоримое преимущество перед самостоятельными попытками, которые, обычно, затягиваются на пару часов.

Металические двери – безусловно, непросты во взламывании. Однако опыт наших работников позволяет им справиться с самой сложной задачей. Замок будет открыт благодаря современным и качественным инструментам, а клиент – доволен сэкономленным деньгам (которые мог потратить на новую дверь).

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.