Экстренный взлом или как открыть заклинивший дверной замок

Экстренный взлом или как открыть заклинивший дверной замок

Помните, эпизод из известного советского кинофильма: стоящий на лестнице голый намыленный инженер тщетно пытается попасть в свою квартиру, и тут ему на помощь приходит Остап Бендер?

Увы, но такие ситуации случаются очень часто, то замок заклинит, то дверь захлопнется и для того, чтобы попасть в квартиру нужно предпринимать меры по аварийному вскрытию дверей. Можно сделать все самостоятельно, но дилетантизм в этом деле может быть чреват тем, что старый захлопнувшийся дверной замок будет взломан с утратой его дальнейшей работоспособности и его замена на новый будет неизбежна.

Наиболее распространенной причиной заклинивания дверного замка может быть его низкое качество или длительная и активная эксплуатация. Даже самая надежная замочная конструкция может выйти из строя и закрыть доступ в квартиру.

Экономить или нет открыть заклинивший дверной замок

Экономить или нет?

Когда вы находитесь у двери собственной квартиры, но попасть в нее не представляется возможным из-за неисправности замка, вопрос экономии становится очень актуальным. С одной стороны, ваш сосед утверждает, что он сделает все за пять минут подручными средствами, а с другой – ваш здравый смысл настаивает на вызове профессионального мастера.

Как именно поступить, решать, конечно, вам, но учтите, что сосед в случае неудачного аварийного взлома будет ночевать за закрытой дверью с исправным замком, а вот сможете ли вы попасть в свою квартиру и закрыть ее изнутри – вопрос риторический.

Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт в аварийных взломах дверных замков и знают не только как открыть дверной замок, но как открыть дверной замок без ключа посредством специальных приспособлений. Это совершенно не мешает нам предоставлять свои услуги по очень выгодным ценам. Наши мастера буквально минуту осматривают замок и понимают, какой инструмент необходим для того, чтобы его открыть.

Мы качественно и профессионально откроем заевший замок. Если у вас нет желания проводить эксперименты над собственным дверным замком, то наша помощь будет вам как нельзя кстати. В случае обращения к нам, мы гарантируем:

  • оперативную обработку заявок на экстренное открытие дверей (выезд мастера осуществляет в течение 30 минут после вызова);
  • лояльную ценовую политику;
  • высокий уровень квалификации мастеров;
  • широкий спектр услуг по взлому, а также ремонту дверных замков.

Мы – надежная поддержка

Мы – надежная поддержка

После процедур по взлому мы даем гарантии на предоставленные услуги. Преимущество сотрудничества с нами – это сохранение целостности дверного полотна, которое не придется менять из-за неумелых действий мастера. Это немаловажный факт, так как современные дверные полотна не отличаются дешевизной, и его замена может стать существенным ударом по бюджету.

Обращаем ваше внимание на то, что мастер перед проведением взлома двери должен удостовериться в том, что не осуществляет несанкционированное проникновение в квартиру или дом. Поэтому хозяин квартиры или дома должен в обязательном порядке доказать право собственности, показав соответствующие документы. Естественно, что мало кто носит их с собой, поэтому их можно показать непосредственно после работы.

Мы не только поможем вам экстренно взломать дверь, но и проконсультируем по всем возникшим вопросам относительно качества дверных замков, правил их рационального выбора, установки и прочих нюансов.

Если заклинило замок на двери, вы можете:

  • попробовать устранить поломку своими силами, например, воспользовавшись шпилькой;
  • обратиться к специалистам, которым известно, как взломать замок любого типа.

И если первый вариант нравится вам больше, то не забывайте, что скупой платит дважды и вполне возможно, что ваши попытки самостоятельного взлома, могут закончиться полной заменой дверного полотна и установкой новой замочной конструкции.

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.