Как открыть дверной замок скрепкой?

Как открыть дверной замок скрепкой?

В жизни очень часто случаются непредсказуемые ситуации, связанные с неисправностями дверных замков. Даже самые прочные и дорогостоящие замочные механизмы, могут выйти из строя, не давая возможности выйти или зайти в дом.

Для решения этой проблемы можно обратиться за помощью к другу, знакомому или соседу по лестничной площадке, который знает, как открыть замок скрепкой. Да-да, оказывается с помощью скрепки¸ можно не только прикрепить один нужный документ к другому, но и открыть дверной замок без ключа.

Если верить народному опыту, то таким незатейливым способом можно вскрыть практически любой замок:

  • навесной;
  • цилиндровый;
  • цилиндрический;
  • английский.

И совершенно не имеет значения размер замка, он может быть маленьким или большим – гипотетически скрепка должна справится. Однако эффективность этого метода открытия дверного замка доказана только в теории, на практике все оказывается гораздо сложнее и взломать его с помощью скрепки не всегда возможно.

Помощь специалиста: нужна или нет?

Помощь специалиста: нужна или нет?

Дело в том, что современные замочные механизмы отличаются широким разнообразием конструкций. Некоторые виды оснащены скрытой защитной конструкцией, которую невозможно открыть ни скрепкой, ни даже двумя скрепками.

И даже если вы получили исчерпывающую консультацию, как открыть замок без ключа скрепкой, это совершенно не гарантирует, что вам это удастся. Многочисленные видеоролики в Интернете демонстрируют алгоритм действий по взлому замка посредством маленькой канцелярской скрепкой, но они умалчивают о том, что самодеятельность может усугубить поломку и испортить не только замок, но и дверное полотно.

Разумнее всего в критической ситуации, обратиться за помощью к нашим мастерам, которые выполнят аварийное вскрытие замка двери, когда утеряны или украдены ключи или, например, заклинило старый замок.

Они имеют многолетний опыт работы в этой сфере, прошли специальное обучение и знают, как взломать замок любой сложности с минимальными потерями. Более того, мы гарантируем вам:

  • оперативность в рассмотрении заявки;
  • выезд по указанному адресу в течение 30 минут;
  • доступность ценовой политики;
  • консультацию по эксплуатации любых замков.

Наши специалисты знают схемы всех замочных механизмов и знают, как открыть его за считанные минуты, не нанося ущерб имуществу клиента.

Неоправданный риск

Неоправданный риск

Итак, если вы столкнулись с тем, что ваш замок категорически отказывается открываться, но вы не хотите привлекать посторонних людей к решению своей проблемы, то:

  • будьте готовы к многочасовым тщетным попыткам открыть простой, на первый взгляд, замок;
  • предварительно подсчитайте, во сколько вам обойдется замена двери и установка нового замка.

После чего прислушайтесь к голосу разума и наберите телефон нашей компании, мы с удовольствием откроем вам доступ в собственную квартиру в любое время. Ваши знания о том, как взломать дверь скрепкой могут сыграть не в вашу пользу и окончательно испортить замок, который профессионал смог бы открыть специальными приспособлениями.

Материально-инструментальная база, которая находится в распоряжении мастеров нашей компании, позволяет с легкостью открыть сложнейший дверной замок или навесную замочную конструкцию.

Приехав по указанному адресу, специалист нашей компании оценивает фронт работ, «просвечивает» замок, определяет его тип и выбирает самую действенную стратегию взлома и нужные инструменты.

Единственное, что требуется от клиента – это показать документы, которые подтверждают право владения жильем во избежание несанкционированного проникновения в дом. Мы понимаем, что носить такие документы ежедневно с собой не принято, поэтому вы можете показать их мастеру после завершения работы.

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.