Как открыть сейф с кодовым замком?

Как открыть сейф с кодовым замком?

На сегодняшний день для многих людей, сейф – это возможность обеспечить сохранность своих материальных ценностей. Они гарантируют надежную защиту для денег, драгоценностей, важной документации или других вещей.

Современные сейфы различаются по размерам, по типу замочного механизма и целевому предназначению. К примеру, для офисной документации принято использовать небольшие сейфы с предельно простым механизмом замка, а вот для ювелирных изделий или крупных денежных сумм предпочтительнее взломостойкие сейфы.

Но очень часто эти ящики ограничивают доступ к содержимому не только злоумышленникам, но и непосредственным хозяевам. И тогда актуальным становится вопрос, как открыть сейф с кодовым замком или замком любого другого типа (механическим, электронным).

В случае утери ключа для механического сейфа или неудачных попыток вспомнить заветную комбинацию для кодового сейфа, можно пойти несколькими путями:

  • попробовать взломать замок собственными силами;
  • обратиться за помощью в профессиональную компанию.

Если вы сомневаетесь, какому именно из вышеперечисленных вариантов отдать предпочтение, то учтите, что самостоятельные попытки взлома сейфа могут усугубить положение и сделать его открытие намного проблематичнее и спровоцировать дальнейшую поломку. А это, в свою очередь, означает покупку его недешевой замены.

Как взломать дверь кодового сейфа с механическим замком?

Как взломать дверь кодового сейфа с механическим замком?

Этот вид сейфов имеет достаточно сложную конфигурацию, и взломать его, подобрав код, практически невозможно. Однако есть одна хитрость: завод-изготовитель всегда присваивает сейфу кодовую комбинацию с помощью, которой можно открыть его в экстренном режиме.

Иными словами, если вы после приобретения домашнего сейфа, прошли процедуру регистрации на сайте производителя, то, войдя в свой аккаунт, вы можете получить заводскую комбинацию для его открытия.

Кроме того, для открытия механических сейфов, выпущенных до 2000 года, существует стандартная комбинация для открытия:

  • четыре поворота рычага по часовой стрелке, таким образом, первая цифра выставляется на позицию «0», помеченной красным цветом;
  • три поворота против часовой стрелки, в положение цифры «30»;
  • два поворота вправо до «59»;
  • поворот влево до «0».

Если вышеуказанный алгоритм действий не помог, то, как взломать дверь сейфа известно только настоящему профи.

Делайте правильный выбор

Делайте правильный выбор

Клинит электронный замок в сейфе? Как открыть его лучше всего спрашивать не у лучшего друга, который «знает в этом толк», а у тех, кто предоставляет услуги по аварийному взлому сейфовых замков на профессиональном уровне.

Несмотря на кажущуюся простоту открыть замок сейфа для дилетанта – это многочасовой процесс, успешность которого вызывает сомнения. Поэтому, чтобы минимизировать затраты времени и сил, целесообразнее вызвать специалистов по экстренному открытию замков сейфов различной конструкции, в том числе таких фирм как «Аiko», «Рolaz», «Топаз».

Профессионалы нашей компании знают, как взломать сейф с механическим замком без применения грубой физической, без утраты работоспособности всего механизма и, главное, без потери содержимого.

Мы гарантируем вам высокое качество предоставляемых услуг, а также готовы предложить:

  • оперативную обработку заявки на открытие сейфа;
  • доступность ценовой политики;
  • квалифицированный подход к поставленной задаче;
  • консультативную помощь в вопросах эксплуатации сейфов.

Материально-техническая база нашей компании позволяет нам выполнять работы по аварийному открытию сейфов в промежуток времени от 2 до 20 минут. Мы обеспечиваем полную конфиденциальность всей информации относительно клиента и условий сотрудничества, полученной в процессе работы.

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.