Как открыть замок шпилькой

Как открыть замок шпилькой

Современные дверные замки отличаются по техническим характеристикам и количеству защитных механизмов в конструкции. Они могут быть дорогими или дешевыми, надежными и не очень, но, не смотря на все нюансы, для многих людей вопрос как открыть замок шпилькой по-прежнему не теряет своей актуальности, поскольку заклиниваются они регулярно.

В зависимости от степени защиты дверные замки делятся на четыре основные категории:

  • первого класса с низкой устойчивостью к взлому;
  • второго класса с нормальными защитными характеристиками;
  • третьего класса с увеличенными параметрами безопасности;
  • четвертого класса с высокими противовзломными параметрами.

С учетом вышесказанного, на определенный тип двери устанавливается замок той или иной категории, и открыть его посредством шпильки не всегда представляется возможным.

Самая слабая степень зашиты у межкомнатных дверей, поскольку на них не возлагаются какие-либо защитные функции и, в принципе, открыть межкомнатный замок без ключа, можно используя обычную шпильку для волос.

Взлом дверного замка шпилькой

Взлом дверного замка шпилькой

Невозможность открыть дверь родным ключом заставляет человеческий мозг работать в усиленном режиме для генерации новых способов взломать замок. Если вы оказались в такой критической ситуации, то заколка-шпилька может помочь вам осуществить задуманное.

Для этого ее нужно разогнуть как можно ровнее, чтобы получить своеобразную отмычку и с ее помощью разогнуть замочные штифты. В теории все звучит достаточно просто, но на практике все оказывается гораздо сложнее и для того, кто никогда не занимался аварийным открытием дверных замков – это неосуществимая задача.

Поэтому если у вас заклинило замок на двери, то самое разумное – это обратиться за поддержкой в специализированную компанию, мастера которой без проблем откроют замок любой сложности. Не забывайте о том, что попытки самостоятельного взлома замка могут стать причиной его окончательной поломки и в таком случае, его нужно будет не ремонтировать, а менять полностью.

Перед тем, как взломать замок шпилькой, задумайтесь о том материальном ущербе, который будет нанесен вашему замочному механизму, а возможно и всему дверному полотну.

Помощь квалифицированных мастеров открыть замок шпилькой

Помощь квалифицированных мастеров

После того, как вам надоест играть в супершпиона, орудующего шпилькой для того, чтобы открыть заклинивший замок, мы с удовольствием примем от вас заявку на аварийное открытие дверей. Высокий уровень нашей квалификации позволяет открыть практически любой замок – от навесного на двери до замка для мотоцикла любой модели.

Материально-техническая база нашей компании состоит из сертифицированного оборудования и инструментов для взлома замков самого высокого качества.

Не стоит отчаиваться, если у вас заклинило дверь, а, например, на кухонной плите закипает чайник – мы выезжаем по указанному вами адресу оперативно и делаем все возможное, чтобы как можно скорее оказались внутри квартиры.

Очень важный момент: перед тем как приступить к взлому, мастер обязательно должен увидеть документы, которые подтверждают ваше право собственности на данный объект недвижимости. По понятным причинам, таких важных документов у вас с собой может не быть, поэтому вы можете показать их специалисту уже после завершения процедуры аварийного открытия дверей.

Каждый наш клиент получает от нас:

  • первоклассную помощь;
  • внимательное отношение;
  • быструю реакцию на звонок;
  • доступную ценовую политику.

Если вдруг ваш дверной замок перестал открываться и заблокировал доступ в квартиру или, наоборот, не позволяя вам выйти из нее, то один звонок в нашу компанию поможет вам решить эту проблему с минимальными финансовыми затратами. На весь спектр услуг мы предоставляем гарантию качества.

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.