Как открыть магнитный замок

Как открыть магнитный замок

Технический прогресс не стоит на месте и активно внедряет инновационные технологии во все сферы жизнедеятельности человека. Это относится и к способам защиты жилья и личного пространства. Широкое разнообразие современных замков, позволяет обеспечить надежную защиту любому объекту недвижимости посредством использования надежных замочных механизмов.

Большой популярностью на сегодняшний день пользуются магнитные замки. Их преимущество заключается в устойчивости к негативным погодным условиям и длительному сроку эксплуатации. Как правило, их устанавливают на подъездные двери, ворота, калитки и т.д.

Соответственно по типу питания магнитные замки делятся на несколько типов:

  • электромагнитные;
  • пассивные.

Первый тип – это замки, которые функционируют от электрического тока и за счет электромагнита являются достаточно мощными и без специального ключа их невозможно открыть. Ключи от таких замков визуально напоминают таблетки – они округлые и компактные.

Второй тип – это запорные механизмы, которые обладают сравнительно небольшой силой удержания, так как не получают дополнительного электромагнитного питания. Пример такого замка можно увидеть на одежде или дверях шкафчиков.

Но как любой механизм, иногда они выходят из строя и, тогда вопрос как открыть магнитный замок становится очень актуальным. После того, как поломка становится очевидной, самое разумное, что вы можете сделать – это обратиться за помощью к квалифицированному мастеру нашей компании.

Мы специализируемся на аварийном открытии замков любой сложности, в том числе, магнитных механизмов на двери в подъезде.

Помощь квалифицированных специалистов

Помощь квалифицированных специалистов

Как настоящие профессионалы мы имеем многолетний опыт в аварийных взломах магнитных замков и знаем, как открывать их без ключа. Для осмотра поломки и установления ее причины мастерам необходимо буквально несколько минут.

Высокий уровень профессионализма абсолютно не мешает нам предоставлять свои услуги по очень выгодным ценам, и наши услуги могут позволить себе люди различного уровня достатка.
Если вы оказались в критической ситуации и у вас не открывается, например, магазинный замок с магнитной защелкой, то наша помощь будет вам как нельзя кстати. Всем своим клиентам мы гарантируем:

  • оперативность обработки заявки на экстренное открытие дверей с магнитным замком;
  • выезд мастера в течение 30 минут после получения вызова;
  • доступную ценовую политику;
  • высокий уровень квалификации специалистов по взлому.

После осуществления процедуры аварийного открытия, мы предоставляем гарантию качества на оказанные услуги. В процессе работы, мы делаем все возможное для минимизации ущерба и сохраняем целостность дверного полотна. Это немаловажный момент, так как в современных экономических условиях, полная замена двери – дорогое удовольствие.

Взаимовыгодное сотрудничество

Взаимовыгодное сотрудничество

Перед началом работы мастер может попросить предъявить документы, которые подтверждают законность взлома магнитного замка. Если это аварийное открытие магнитного замка на дверях магазина, то тот, кто подал заявку, должен показать право собственности на помещение или любую другую документацию подобного характера.

Специалисты нашей компании не только помогут экстренно взломать дверь, но и проконсультируют по всем опросам относительно качества дверных магнитных замков, правил их грамотного выбора, монтажа и прочих нюансов.

Вы должны понимать, что попытки самостоятельного взлома магнитного замка могут быть чреваты усугублением поломки и только добавят работы мастеру, которого впоследствии все равно придется вызывать. Поберегите собственные силы и нервы – звоните нам, и мы вместе решим проблему неработающего замка!

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.