Что делать, если центральный замок не открывает двери

Что делать, если центральный замок не открывает двери?

Владельцы автомобилей знают, что когда центральный замок не открывает двери, то попасть в автомобиль без посторонней помощи становится невозможно.

Несмотря на то, что центральный замок относится к системе комфорта, а не безопасности машины, он объединяет в себе все элементы центральной блокировки замков. Как правило, он одновременно открывает или закрывает все двери автомобиля, а в некоторых моделях – еще и крышку топливного бака.

Ситуация, когда центральный замок не открывает все двери, может случиться, как с владельцем «Приоры» или «Нива Шевроле», так и с водителями «Гранта» или Ford Fusion.

Когда необходимо аварийное открытие центрального замка?

Когда необходимо аварийное открытие центрального замка?

Одной из самых частых причин обращения к мастерам по экстренному взлому и открытию автомобиля без ключа, является ситуация, когда ключи забыты в салоне.
Также помощь специалиста может понадобиться:

  • если сел аккумулятор, механический замок не проворачивается и отсутствует возможность открыть автомобиль кнопками центрального замка;
  • при потере или краже ключа;
  • при срабатывании автоматического закрытия всех дверей, если водитель вышел из авто – это современная опция, устанавливаемая на многие модели машин, работа которой часто дает сбои.
  • если центральный замок открывает, но не закрывает или открывает только водительскую дверь, что свидетельствует о явной неисправности его системы.

Обращать внимание на правильное функционирование всех систем автомобиля необходимо для того, чтобы не попасть в ситуацию, когда центральный замок открывает на ходу дверь, подвергая опасности жизнь и здоровье всех пассажиров.

В случае возникновения неполадок, когда центральный замок
закрывает, но не открывает или закрывает и сразу открывает двери автомобиля, существует несколько вариантов действий:

  • попытки самостоятельно устранить проблему;
  • вызов квалифицированного мастера.

Вера в себя и собственные силы, безусловно, могут помочь вам, если ключ не открывает автомобиль, но только в том случае, если вы готовы потратить несколько часов своего времени на изучение вопроса как открыть центральный замок.

Вы можете проконсультироваться у друзей и соседей по гаражу, и они обязательно вам расскажут, например, почему в шаране центральный замок не всегда открывает с ключа или с брелка и что делать с орущей сработавшей сигналкой.

Более того, у вас есть все шансы узнать, как попасть в салон МАН ТГА без аккумулятора. Но разумнее всего, в критической ситуации, не искать помощи у дилетантов или самоучек, а обратиться к настоящим профессионалам, которые выполнят аварийное открытие центрального замка с минимальными затратами времени и сил.

Мы обязательно поможем вам если центральный замок не открывает двери

Мы обязательно поможем вам!

Наша компания предоставляет качественные сервисные услуги по экстренному вскрытию центральных замков и гарантирует своим клиентам:

  • консультационную и практическую помощь специально обученных мастеров, которым под силу открыть любой вид замка;
  • использование в процессе работы оборудования, что позволяет осуществлять аварийное открытие авто без признаков визуального повреждения;
  • оперативность принятия заявки в разработку – наши мастера выезжают по указанному адресу не позднее чем через 30 минут, после вызова.

Если вы попытались открыть дверь автомобиля ключом и поняли, что ваша сигнализация не отключается, а центральный замок заклинило, то не стоит затягивать со звонком в нашу компанию. Попытки самостоятельного взлома центрального замка могут только усугубить положение и добавить работы мастеру, который приедет по вызову к вам на помощь.

Немаловажный момент: наши услуги оказываются на высоком профессиональном уровне, но их стоимость станет для вас приятной неожиданностью и позволит значительно сэкономить средства.

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.