Как открыть китайский замок

Как открыть китайский замок

Сегодня очень сложно найти сферу жизнедеятельности человека, до которой не добралась бы вездесущая китайская промышленность товаров различной категории. Это относится и к производству средств защиты для дома – дверных замков.

Мнение об их качестве двоякое, впрочем, как и ко всему, что сделано в Китае. И, тем не менее, некоторые модели отличаются высокими качественными характеристиками и пользуются спором среди наших отечественных потребителей.

Китайские замки бывают:

  • основными;
  • дополнительными.

Основные замки предназначены для закрытия двери снаружи или изнутри посредством ключа, а вот дополнительные предполагают использование девиатора – специальных штырей, для замыкания нижней и верхней части двери. Чаще всего из-за неисправности девиатора нарушается нормальная работоспособность всей дверной конструкции в целом.

В процессе их эксплуатации часто случаются поломки, и тогда хозяину двери приходится думать, как открыть китайский замок максимально быстро. В принципе, для решения этой проблемы можно пойти несколькими путями:

  • попытаться самостоятельно вскрыть китайский замок;
  • обратиться за квалифицированной помощью к специалистам.

Однако как показывает практика, первый вариант чаще всего приводит ко второму.

Что мы предлагаем открыть китайский замок

Что мы предлагаем?

Мы совершенно обоснованно предлагаем вам не тратить время и силы на бессмысленные попытки взломать китайскую дверь без ключа и как можно скорее позвонить в нашу компанию.

Для дилетанта, взлом замка с такими конструкционными особенностями может превратиться в трудноразрешимую проблему, в то время как для мастера вопрос как открыть китайский навесной замок – дело техники. Профессионалы нашей команды «просвечивают» замочную скважину и практически моментально выбирают самую действенную стратегию.

Наш высокий квалификационный уровень дает возможность открыть замок в экстренном порядке на любой двери без потери работоспособности замка.

В случае с китайскими замками и дверями, многие предпочитают не дожидаться второй поломки и уже после первой неисправности просят не чинить, а заменить существующий замок, на более надежную конструкцию. Такие меры безопасности позволяют предупредить кражу имущества, а также несанкционированное проникновение злоумышленников в ваш дом.

Мы готовы помочь в любой момент открыть китайский замок

Мы готовы помочь в любой момент

Наша компания предоставляет услуги по экстренному открытию китайских замков любой сложности качественно и максимально быстро. Если ваш дверной замок заклинило, и он не открывается, то мастера, которые приедут к вам на вызов сделают все возможное, чтобы вы провели под не закрывающейся дверью как можно меньше времени.

Замок может выйти из строя по нескольким причинам, в том числе, из-за преждевременной амортизации или низко качества составляющих деталей. Наши специалисты знают, как открыть и как взломать маленький китайский замок без ключа, не нанося ущерб дверному полотну.

В случае если вы станете нашим клиентам, то мы гарантируем вам:

  • помощь квалифицированных мастеров;
  • первоклассные услуги аварийного взлома по предельно доступной стоимости;
  • исчерпывающие консультации по вопросам монтажа и ремонта китайских замков;

Предупреждаем вас, что без выполнения одного условии, а именно: перед тем как взломать китайский замок, наш мастер должен увидеть в обязательном порядке документы, подтверждающие ваше право собственности на жилье, мастер не сможет приступить к работе.

Мы понимаем, что мало кто носит их с собой, поэтому вы можете показать интересующую его документацию уже непосредственно после окончания процедуры открытия замка. Многолетний опыт и заслуженная репутация мастеров высшего пилотажа по экстренному взлому замов, поставила для нас вашу безопасность на первое место, и мы не меняем своих приоритетов.

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.