Как экстренно открыть замок в квартире

Как экстренно открыть замок в квартире

Жители современных мегаполисов стремятся максимально приватизировать свою жизнь, устанавливают границы собственного пространства, а для безопасности своих домов используют надежные дверные замки.

Однако даже самые качественные конструкции дают сбои, и замок может выйти из строя, заблокировав вход в квартиру или захлопнуться изнутри. Кроме того, дверь может закрыться, а ключи будут лежать на прихожей тумбе и никакие мольбы, просьбы и уговоры не помогут задобрить неумолимого металлического стража входной двери.

Чтобы не остаться заложником ситуации, можно пойти несколькими путями:

  • спуститься на пару этажей выше (ниже) и попросить соседа помочь в аварийном открытии;
  • попытаться самостоятельно подручными средствами открыть замок в квартиру;
  • вызвать мастеров-специалистов.

Первые два варианта выберут те, кто уверен в своих силах, а также знаниях своего друга-соседа на сто процентов и не подвергает сомнению успех мероприятия по открытию замка без ключа.

В то время как последний вариант подходит для тех, кто не хочет тратить свое время и драгоценные нервные клетки на безуспешные попытки экстренного взлома собственного дверного замка.

Взлом замков высокой степени защиты

Взлом замков высокой степени защиты

Известно, что замки могут быть надежными и не очень – все зависит от сложности механизма и непосредственно цены. Например, существует особенная категория замков, оснащенная сувальдным механизмом, которые противостоят взлому лучше других замков. Их совершенно бессмысленно выбивать или выламывать, высверлить их также практически невозможно.

Причина такой надежности кроется в том, что корпус, в котором расположен весь механизм секретности замка, вмонтирован непосредственно в дверное полотно, что обеспечивает ему защиту. С наружной стороны расположена только замочная скважина, так что попытки выбивания абсолютно нерациональны.

Учитывая конструкционные особенности, замена такого замка может стать проблемой для дилетанта, но для настоящего специалиста это вопрос, решаемый за считанные минуты.
Представители нашей команды относятся к числу мастеров, которые после «просвечивания» замочной скважины, практически моментально определяют максимально результативную стратегию действий.

Высокий квалификационный уровень позволяет нам осуществить экстренное открытие двери без потери работоспособности замка. Но иногда обстоятельства складываются таким образом, что приходится заменить сломанный замок на новую исправную замочную конструкцию. Это необходимо, чтобы избежать обворовывания квартиры, если ключи были утеряны.

Мы всегда готовы помочь экстренно открыть замок в квартире

Мы всегда готовы помочь

Оказаться в критической ситуации может каждый из нас, поэтому наша компания предоставляет услуги по экстренному взлому замков любой сложности максимально быстро и качественно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы провели под дверью своей квартиры как можно меньше времени, если ваш дверной замок отказался открываться.

Причин выхода замка из строя может быть множество – от низкого качества до преждевременного износа и важно не только установить причину поломки, но и устранить ее максимально быстро. Мы гарантируем вам:

  • квалифицированную помощь;
  • услуги по доступной цене;
  • консультации по любым вопросам;
  • минимизацию финансовых затрат на ремонт замка и дверного полотна.

Однако существует одно условие, которое в обязательном порядке должно быть выполнено: перед тем как взломать замок, мастер нашей компании должен увидеть документы, подтверждающие ваше право собственности на жилье. Если они, по счастливой случайности, окажутся у вас на руках до взлома, то это хорошо, но мастер с удовольствием посмотрит на них и после окончания процедуры. Поверьте, безвыходных ситуаций не существует!

 

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.