Как открыть заклинивший замок

Как открыть заклинивший замок

Замки являются своеобразной гарантией безопасности личного имущества или пространства каждого человека, но иногда они ломаются или заклинивают и превращаются в настоящую проблему. И тогда вы стоите перед дверью в собственную квартиру и с грустью понимаете, что для того, чтобы войти в нее вам придется изрядно потрудиться. Почему это происходит?

Замок может выйти из строя по причине ненадежности механизма или непрочности деталей, старости, неправильной эксплуатации, попыток несанкционированного проникновения в дом и тогда он перестает выполнять свои защитные функции и нуждается в аварийном открытии.

Как открыть заклинивший замок, вам может рассказать ваш друг или сосед, который возможно не ограничится теоретической помощью и захочет поучаствовать в процессе. Однако такая самодеятельность может стать причиной окончательной поломки замочного механизма и тогда вам придется не только менять личинку замка, но и осуществлять замену бесповоротно испорченной входной двери.

Чтобы не допустить варварства по отношению к вашей двери, мы настоятельно рекомендуем обратиться в нашу компанию, которая специализируется на экстренном вскрытии дверных замков любой сложности.

Мы поможем вам открыть замок на:

  • входной двери;
  • межкомнатной двери.

Мы сделаем все очень быстро и эффективно и вы ни на секунду не пожалеете о том, что приняли решение о сотрудничестве с нами.

Особенность открытия автомобильных замков

Особенность открытия автомобильных замков

Уровень нашей квалификации позволяет открывать замки на двери автомобилей любых моделей, в том числе, таких как Газель, Шкода октавия или Нексия.

Сложность процедуры их взлома заключается в том, что при несанкционированном открытии любого из замков нарушается работа иммобилайзера – штатного заводского противоугонного механизма, без которого нормальная работа всех систем автомобиля просто невозможно.

Наши специалисты имеют в своем арсенале большое количество заготовок и прекрасную материально-техническую базу для предоставления услуг по аварийному вскрытию замков.

Когда может понадобиться вскрытие автомобильного замка в аварийном порядке? Чаще всего это ситуации, связанные:

  • с резким срабатыванием центрального замка, когда ключи от авто остаются в салоне;
  • с разрядкой аккумуляторной батареи и невозможностью открыть замки с помощью кнопок;
  • с потерей или кражей ключей.
  • Мы готовы помочь вам в самой критической ситуации, чтобы вы как можно скорее получили доступ к управлению собственным авто.

Наши мастера – ваши надежные помощники

Наши мастера – ваши надежные помощники

Итак, если ваш уровень знаний не позволяет открыть дверной или автомобильный замок своими силами или у вас нет желания наносить ущерб своему имуществу, то мы с удовольствием примем вашу заявку на помощь. Высокое качество оказываемых услуг – это основной приоритет нашей деятельности.
Мы гарантируем вам:

  • оперативный выезд мастера по указанному адресу;
  • профессиональный подход к открытию заклинившего замка;
  • доступность ценовой политики;
  • консультацию относительно использования замка.

Мы с легкостью осуществляем взлом замков различных типов, даже при условии наличия скрытых защитных механизмов. Наш мастер буквально за минуту оценивает фронт работ и выбирает самую действенную стратегию.

Очень важный момент для начала работы по взлому замка – это подтверждение права собственности на автомобиль или объект недвижимости, дверь в который будет открываться в экстренном режиме.

Мы всегда входим в положение клиента и допускаем, что документы на квартиру вы не носите с собой каждый день, а техпаспорт на авто может остаться в салоне, поэтому их можно предоставить мастеру после окончания работы. Вы можете на нас рассчитывать в любое время!

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.