Как открыть замок в машине без ключа?

Как открыть замок в машине без ключа?

Автомобиль – это сложная система, каждая составляющая часть которой имеет большое значение для общей работоспособности машины. Для обеспечения безопасности авто существует защитно-охранная система, в которую входят дверные замки. Они различаются в зависимости от модели автомобиля, но всех их объединяет время от времени возникающая проблема – заклинивание в самый неподходящий момент.

Когда происходит такая ситуации, водитель не может попасть в автомобиль, и вынужден предпринимать экстренные меры, чтобы решить эту проблему.

Дальнейший сценарий развития событий зависит от того, насколько владелец дорожит своим авто. Он может попытаться самостоятельно открыть замок в машине, используя подручные средства советы соседей по гаражу. Но мало кто осознает, что такое поведение может только усугубить поломку и привести к тому, что придется не только менять замок, но производить замену или реставрацию дверного полотна.

Дело в том, что в качестве подручного инструментария, взломщики-самоучки используют отвертки и другие колюще-режущие предмета, в результате чего на машине появляются царапины.

Поддержка квалифицированного специалиста

Поддержка квалифицированного специалиста

Существует и другой, менее вредительский способ, открыть автомобильный замок без ключа – вызов квалифицированного мастера. Он обладает набором знаний и навыков для осуществления аварийного взлома с минимальными материальными потерями.
Критическая ситуация может настигнуть вас в любой момент и прежде чем поддаться панике мы рекомендуем позвонить в нашу компанию и оставить заявку о помощи.

Мы гарантируем своим клиентам не только внимательное отношение, но и:

  • оперативную обработку заявки;
  • квалифицированную помощь мастера;
  • доступную ценовую политику.

Наша материально-инструментальная база позволяет нам максимально быстро открывать автомобильные замки любой сложности. Для определения причины поломки нашему специалисту необходимо буквально несколько минут, после чего он приступает к работе.

Обращаем ваше внимание на то, что мастер приступит к работе только после того, как вы предоставите ему доказательства права владения транспортным средством, для взлома которого вы его пригласили.

Естественно, что если техпаспорт и права остались в салоне, то показать их представителю нашей компании, вы сможете только после окончания процедуры аварийного открытия дверей.

Особенности взлома автомобильных замков

Особенности взлома автомобильных замков

Открыть автомобильный замок, по сути, не является трудноразрешимой задачей, гораздо сложнее осуществить настройку заводской противоугонной системы, встроенной в бортовой компьютер автомобиля. Иммобилайзер отвечает за блокировку и разблокировку все систем в авто и позволяет привести автомобиля в действие, но только в случае своей исправности.

Аварийное открытие дверей провоцирует сбой в настройках иммобилайзера и он нуждается в новых. Наши специалисты вооружены необходимым количеством заготовок электронных ключей, поэтому выполнить настройку электронной защиты авто для них дело техники.

Причины, по которым владелец может остаться без ключей от машины:

  • незапланированное срабатывание системы автоматического закрытия дверей;
  • утеря или кража ключей;
  • забывчивость водителя.

Во время оказания услуг по экстренному взлому дверей, представители нашей компании используют исключительно лицензированное оборудование, которое априори не может нанести вред функционалу авто (мы не используем никаких сампов), а, наоборот, способствует увеличению срока его эксплуатации.

Поверьте, работа квалифицированных мастеров занимает не более получаса и при этом вам не придется платить баснослословные суммы за оказанные услуги. Основным приоритетом для нас является довольный клиент!

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.