Как открыть замки на «Форд»

Как открыть замки на «Форд»

Легендарное детище немецкого автопрома автомобиль «Форд» пользуется популярностью у отечественных автолюбителей, благодаря надежности механизмов, обеспечивающих работоспособность машины. Однако иногда и он дает сбои в работе, например, из-за заклинивших замков дверей, капота или багажника, доставляя массу неприятностей своему хозяину.

Как открыть замок капота «Форд» подручными средствами, вам обязательно расскажут соседи по гаражу, которые неоднократно проводили похожие манипуляции со своими железными конями. Но не стоит возлагать на такую помощь особые надежды, так как дилетантизм в этом деле может стать причиной еще более серьезной поломки автомобильного замка и тогда его придется менять полностью.

Если у вас в автомобиле заел замок, то не спешите орудовать отверткой или ножом, лучше прислушайтесь к голосу разума и позвоните в компанию, которая специализируется на аварийном открытии автомобильных замков. Они знают, как открыть замочный механизм любой сложности и делают это буквально за считанные минуты.

Неоправданный риск

Неоправданный риск

Если вы все-таки примете решение о самостоятельном взломе замка багажника или водительской двери, то учтите, что вы в любом случае собьете настройки иммоблайзера – штатной противоугонной системы, которой комплектуется «Форд» еще на заводе изготовителе.

Восстановить заводские настройки невозможно и для того, чтобы вернуть всем системам автомобиля работоспособность, необходимо поменять автомобильный ключ на новый.

Причины заклинивания замка могут заключаться:

  • в нарушении целостности замочного механизма из-за попыток несанкционированного взлома;
  • в амортизации конструкции в ходе постоянной эксплуатации.

Необходимость в экстренном взломе замков автомобиля возникает, когда заклинивший замок:

  • препятствует попаданию в салон;
  • закрывает доступ к деталям, располоенным под капотом
  • не позволяет достать вещи из багажника;

В арсенале наших специалистов есть большое количество заготовок, что обеспечивает изготовление нового ключа в максимально быстрые сроки. А вот как решать эту проблему при самостоятельном взломе – неизвестно.

Кроме того, в процессе самостоятельного ковыряния замка вы можете сделать визуальные царапины на краске, и тогда вам придется тратить средства еще и на косметический ремонт авто. Согласитесь, что вызов квалифицированного мастера обойдется намного дешевле.

Квалифицированные помощники

Квалифицированные помощники

Как только вы подаете заявку на получение помощи, наша команда реагирует в течение получаса и отправляет по указанному вами адресу мастера аварийного взлома дверей. Материально-техническая база, которой распоряжаются наши сотрудники, представляет собой набор сертифицированного оборудования со всеми необходимыми голограммами.

В большинстве случаев, для выяснения причин нарушений в работе автомобильных замков и их дальнейшего взлома, опытному мастеру-ремонтнику необходимо минимальное количество времени.

Оказавшись в критической ситуации связанной с неисправность замка на автомобиле, вы можете смело обращаться к нам и рассчитывать на полноценную поддержку. Мы знаем, как открыть замок багажника «Форд Фокус 2», а также на таких моделях как:

  • «Форд Транзит 641»;
  • «Форд С Мах».

Очень важный момент для плодотворного сотрудничества – это возможность подтвердить право владения транспортным средством, замок на котором будет взломан. После предъявления прав или технического паспорта на машину, специалист моментально приступает к работе.

Мы гарантируем высокое качество своих услуг, а многочисленные позитивные отзывы сотен петербуржцев о нашей работе – это лучшее подтверждение нашего профессионализма. Мы докажем вам, что из любой сложной ситуации есть выход!

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.