Как открыть сломавшийся замок

Как открыть сломавшийся замок

Итак, позади трудный рабочий день и вы уже предвкушаете, как проведете вечер в уютной домашней обстановке, параллельно ища ключи от квартиры в сумке или кармане. Ищете и не находите… И тут вас начинает одолевать паника и мысли о том, куда же подевались ключи. Однако в сложившейся ситуации, самым разумным будет не придаваться размышлениям, а найти способ как открыть сломавшийся замок.

Не стоит переоценивать свои возможности и надеяться, что ваших знаний хватит для того, чтобы профессионально открыть сломанный замок. Можно, конечно, обратиться к соседу с мольбой о помощи и он, вооружившись целым арсеналом инструментов, попытается взломать ваш дверной замок, но вот успех мероприятия не может гарантировать никто.

Что вы получите в итоге? Потраченное время, разозленного соседа и, возможно, испорченное дверное полотно. Чтобы не допустить этого, лучше всего обратиться в нашу компанию и подать заявку на экстренное открытие замка.

Замки бывают разные

Замки бывают разные

К сожалению, заклинить может не только дверной замок, но и замок на автомобиле или, скажем, замок почтового ящика. И если открыть сломанный почтовый замок – это дело техники, то аварийное вскрытие замка на автомобиле «Фокус 2» – это процесс более трудоемкий. Главная трудность заключается в том, что при экстренном открытии любой из дверей, выходит из строя штатная защитная противоугонная система, которую устанавливают еще на заводе-изготовителе.

Если вскрытие замка будет осуществлять профессионал, то никаких проблем в дальнейшей эксплуатации этого механизма возникать не будет. В техническом арсенале наших мастеров есть достаточное количество заготовок, позволяющих за считанные минуты изготовить новый ключ для автомобильной двери.

Процесс взлома замка автомобиля для мастера в автомобильном деле не является трудоемким, в то время как для дилетанта – это трудноразрешимая задача. Не хотите рисковать работоспособностью собственной машины? Специалисты нашей компании помогут вам не тратить баснословнее суммы на ремонт замков в автомобиле.

Мы используем только сертифицированное оборудование, что позволяет продлевать срок эксплуатации автомобиля, и является залогом отсутствия сбоев в его дальнейшей работе.

К кому обратиться открыть сломавшийся замок

К кому обратиться?

Специалисты нашей компании – это первоклассные мастера с высоким уровнем квалификации и многолетним опытом работы. Материально-инструментальная база, которая у нас есть, позволяет осуществлять экстренное открытие замков любой сложности за максимально короткое время, даже если сломался замок в железной двери.

Если вы оказались в критической ситуации и не можете открыть входную дверь из-за неисправного замка, то мы:

  • приедем по указанному вами адресу в течение 30 минут;
  • выполним замену, если сломалась личинка замка, без ущерба его работоспособности;
  • окажем услуги по доступным ценам;
  • проконсультируем по вопросам дальнейшей эксплуатации замка.

Обращаем ваше внимание, что мастер по экстренному взлому дверей не может приступить к работе, пока не увидит официальное подтверждение права собственности на квартиру того, кто подал заявку на взлом замка. Безусловно, документы могут быть показаны как до начала процедуры (если вы носите их с собой) или после окончания процесса.

Ваш ключ сломался в замке? Как открыть дверь знают только квалифицированные специалисты, а наша компания относится именно к таким. Мы действительно в курсе, как открыть замок со сломанным ключом на металлической двери 8.

Поверьте, если сломался дверной замок, то это совершенно не означает, что вам придется устанавливать, например, новый врезной замок. Наши мастера делают все возможное, чтобы открыть дверь со сломанным замочным механизмом, не повредив целостность самого дверного полотна.

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.