Как открыть межкомнатный замок

Как открыть межкомнатный замок

Человечество придумало замки для надежной защиты своего имущества от посторонних глаз и рук, а также для защиты своего личного пространства. На сегодняшний день их устанавливают на двери всех видов, в том числе, на входные и межкомнатные в помещениях различного функционального предназначения.

Естественно, что по степени защиты, замки на межкомнатных дверях значительно уступают своим входным аналогам, но есть то, что их объединяет – иногда они выходят из строя и закрывают доступ в помещение или препятствуют выходу из него.

Если для вас эта проблема является актуальной и как открыть межкомнатный замок без ключа, вы задаете себе с завидной частотой, то мы рекомендуем вам обратиться за помощью в компанию, мастера которой специализируются на открытии замков различных типов.

Для настоящего специалиста взломать замок на межкомнатной двери – это дело нескольких минут, при этом работоспособность замка нарушена не будет. Это имеет немаловажное значение, так как позволяет сэкономить на покупке нового замочного механизма.

Зачем нужен межкомнатный замок?

Зачем нужен межкомнатный замок?

Сама по себе межкомнатная дверь не выполняет защитной функции, поэтому на нее принято устанавливать замки со слабой степенью защиты, которые позволяют зафиксировать дверь нужном положении. Например, это очень актуально, если в доме есть маленькие дети и нужно ограничить им пространство пределами одной комнаты или для того, чтобы сократить количество сквозняков в холодное время года.

На двери между комнатами может быть установлен:

  • магнитный замок;
  • замок с защелкой;
  • замок в ручке.

По степени защиты – это замки самой элементарной конструкции. Однако бывают случаи, когда даже такой чисто символический межкомнатный замок заклинивает, что становится настоящей трудностью. Как показывает практика, рекордсменом по внезапному захлопыванию является как раз замок с защелкой.

Как открыть замок без ключа на межкомнатной двери, знают далеко не все, а попытки самостоятельно взломать замок подручными средствами могут стать причиной его окончательной поломки. Чтобы сэкономить время, нервы и собственные силы, позвоните мастеру, который знает, как взломать замок межкомнатной двери.

Если верить народному опыту, то взломать замок на межкомнатной двери можно такими средствами как пластиковая банковская карта, ножницы, нож, пинцет, шпилька и другие предметы, размер которых позволяет проникнуть в середину замка. Но все та же народная мудрость умалчивает, что зачастую такие попытки закачиваются порчей личинки замка.

Мы – ваша поддержка

Мы – ваша поддержка

Как взломать межкомнатную дверь известно специалистам нашей компании, и мы гарантируем вам, что вы останетесь довольны плодотворным сотрудничеством. Мы делаем все:

  • эффективно;
  • оперативно;
  • надежно;
  • профессионально.

Материально-техническая база нашей компании, состоящая из сертифицированных интрументов, позволяет нам оказывать первоклассные услуги по аварийному вскрытию замков любой сложности. Перед тем как приступить к работе наш специалист проводит предварительную оценку фронта работ и выбирает нужный инструментарий, чтобы осуществить все манипуляции без грубого взлома.

Как правило, перед началом процедуры аварийного открытия, специалист просит показать документы того, кто подал заявку, подтверждающие право собственности на данный объект недвижимости. Это обязательное условие, являющееся гарантией законности процедуры. В случае с межкомнатными дверями исключение не делается: показываете документы – мастер приступает к работе.

Лояльная ценовая политика ориентирована на клиентов с разным уровнем достатка, поэтому вызов нашего специалиста является вполне доступной услугой. Мы поможем вам открыть любой замок, так как в этом деле – мы лучшие.

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.