Как открыть замок известной российской марки Булат

Как открыть замок известной российской марки Булат

Без сомнений, каждый россиянин знаком с навесными замками «Булат». Скорее всего, именно они висят у вас на гаражных воротах, дверях в дачный дом или при входе в какой-нибудь цех или завод.

Распространены они буквально на всей территории страны и полюбились людям за счет своей простоты и функциональности. Эти массивные, добротные навесные замки прочно укоренились в коллективной памяти – будто бы он существовали всегда и везде.

Однако, как бы удивительно это ни было, Булат производят также и другие типы замков: врезные, кодовые, накладные, троссовые и мебельные. И, естественно, как и все остальные, они склонны к поломкам. Да и ключи у них не магические – теряются не реже, чем какие-нибудь зарубежные.

Если вы читаете данную статью, то наверняка столкнулись с бытовой и банальной проблемой:

  • оказались без ключа. Возможно, вы его потеряли, забыли или нарочно где-то оставили, чтобы разнообразить жизнь приключениями, но итог один: вам нужно попасть внутрь помещения;
  • знаменитый навесной Булат внезапно стал заржавевшим, что является довольно распространенным явлением;
  • какой-либо другой вид марки сломался, заел или язычок заклинило. В любом случае – вам срочно нужно что-то делать.

В голове возникает вполне естественный вопрос «как взломать замок Булат?». Ведь там, за ним, может быть все что угодно: машина, инструменты, теплая кровать или вкусная еда. Действовать необходимо быстро и умело.

Итак, вы решили справиться с задачей самостоятельно.

Один на один: без ключа, но в полной боевой готовности открыть замок известной российской марки Булат

Один на один: без ключа, но в полной боевой готовности

Скорее всего, придется звать соседа или друга. Потому что чаще всего «Булатом» запираются столь необходимые в этот момент инструменты и угрожающего вида приборы. Вооружившись помощью близких, следует оценить масштаб трагедии.

К примеру, дужку навесного Булата можно попробовать просто спилить или сбить. Однако если она выполнена из качественной стали, сделать это будет достаточно затрудительно. Можно воспользоваться такими методами, как:

  • вырезание из жестяной банки (например, Кока-Колы) трелистника, с помощью которого и производят вскрытие;
  • классический вариант – альянс скрепки и заколки;
  • банальный – создание самодельной отмычки из ножна. Данный способ совершенно не всегда гарантирует успех, однако попробовать можно.

Если вы обнаружили заржавевший замок, когда приехали весной на дачу (а последний раз вы посещали её где-то в октябре), не паникуйте – подобная ситуация не стоит нервов. Здесь может помочь аэрозольная смазка, солидол, машинное масло или даже кока-кола – которыми следует размочить отверстие для ключа и места сочленения дужек.

В случае с кодовыми замками Булат придется проявить чудеса изобретательности. Так что забытый цифровой код может стоить вам нескольких часов долбежки маленьким и большим молотками. Первый подносится к основанию замка, вторым же совершаются удары. Но, сами понимаете, далеко не всегда хочется портить имущество.

Можете попробовать знаменитый способ «подбора кода». Следует максимально прижать дужки и прислушиваться к щелчкам, поочередно меняя цифровые наборы.

Тем не менее, успешный взлом отнюдь не гарантирован. Если для вас в вопросе «как открывать замок Булат» приниципиален ответ «аккуратно и без повреждений» — обращайтесь исключительно к специалистам в данной сфере.

Быстро, безопасно, без лишних трат открыть замок известной российской марки Булат

Быстро, безопасно, без лишних трат

Наша компания гарантирует вам безусловную выгоду при обращении за услугами по вскрытию замков. Богатый опыт успешно подсказывает, как именно подойти ко взлому замка, чтобы не повредить ни его, ни дверь, ни что-либо еще. Мы выезжаем на вызов оперативно и без промедлений – будьте уверены, что срочность значит для нас ровно столько же, сколько и для вас.

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.