Аварийная ситуация: как взломать замок Apecs

Аварийная ситуация: как взломать замок Apecs

Замки марки Apecs широко распространены среди жителей России, особенно западной её части. Апекс одни из первых переняли передовые технологии от зарубежных коллег, внедрив их в собственное производство. И теперь вы можете обеспечить себя замками подходящего вам ценового диапазона и качества. Существующие варианты: эконом, стандарт и премиум.

Популярностью пользуются навесные замки Апекс – хотя фирма, конечно, занимается выпуском и других видов. Таких, к примеру, как врезные и накладные замки, межкомнатные защелки и задвижки. Так что почти наверняка у вас в квартире или на воротах в гараж стоит Apecs – хотя бы один.

Безусловно, пользователи данной марки не застрахованы от того, чтобы остаться без ключа или попасть в ситуацию, когда замок заклинило. Неважно, какая у вас цель: выйти или войти, срочный взлом или вы можете обождать пару часов. Главный вопрос мигает красным: «Как открыть замок Apecs и возможно ли это без ключей?».

Рассмотрим методы вскрытия, если вы – по какой-либо причине – отказываетесь вызывать мастера.

Сам себе хозяин: варианты любительского взлома

Сам себе хозяин: варианты любительского взлома

Так как мы уже выяснили, что Apecs производит замки разного типа, было бы неплохо понять, с чем предстоит иметь дело. Несмотря на то, что фирма хвалится уникальными средствами защиты слабых мест секьюрных механизмов, любой из них можно взломать – это дело времени.

К примеру, для вскрытия навесного замка вам даже не понадобится много инструментов. Причин вскрытия, на самом деле, предоставляется немало, и это не только потеря ключей, а еще и порча механзима вследствие погодных осадков или намеренного хулиганства.

Итак, вскрыть навесной замок можно следующими способами:

  • при помощи скрепки или проволоки попробовать оттянуть пружину;
  • приобретя специальный инструмент, попытаться сдвинуть механизм с места;
  • используя самую обычную болгарку, просто срезать замок;
  • вставить лом между корпусом замка и дужкой, пробуя максимально её оттянуть.

Конечно, не всегда эти методы гарантируют успех, а в некоторых случаях и вовсе чрезвычайно «грубы» — вы повредите и замок, и, вероятно, саму дверь.

Врезные замки чаще всего ставятся на входные и межкомнатные двери, так что их внезапная поломка или потеря ключей от них может означать отсутствие доступа к своему же жилищу. От подобных жизненных эксцессов сложно уберечься – поэтому следует оставить панику и разбушевавшиеся эмоции позади, и взглянуть на ситуацию с холодным разумом.

Врезные замки взламываются:

  • аккуратно: при помощи скрепки или заколки;
  • грубо: дрелью и сверлом;
  • а также многими другими способами.

Сами понимаете, как взломать замок Apecs изящно и утонченно знает явно не каждый рядовой житель. То же самое касается и задвижек, засовов и защелок. Всегда можно прибегнуть к шумным и нещадящим методам, которые разрушат психику и механизмы замка. Однако лучше – как ни крути – просто обратиться к специалистам, которые справятся с любым замокм марки Apecs.

Без задержек и повреждений – наш девиз

Без задержек и повреждений – наш девиз

Наша компания предоставляет услуги по аварийному и легальному вскрытию замков без ключа. Самые главные плюсы вызова мастера из нашей комнаты заключаются в том, что:

  • наши сотрудники оперативно выезжают на заказ – вам не придется одиноко торчать у двери, тоскуя по тому, что находится внутри;
  • мы точно знаем, как и какие именно технологии использовать, чтобы открыть замок Apecs любого типа – врезного, навесного и какого-либо еще;
  • сам процесс происходить бесшумно и аккуратно, не оставляя после себя никаких следов вандализма или насильственного вторжения;
  • вы экономите свои деньги, которые вынуждены были бы потратить в случае неудавшегося взлома – помимо вызова профессионалов, вероятно, пришлось бы покупать новый замок.

Профессиональное
вскрытие

Мне нужна помощь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.